Usted está aquí: Inicio Médicos Especialistas en Medicina Familiar y Comunitaria formados en esta Unidad Docente

Médicos Especialistas en Medicina Familiar y Comunitaria formados en esta Unidad Docente

por jb73115 Última modificación 11/03/2019 20:08

Residentes que han pasado por nuestra Unidad Docente y se han formado en ella como Médicos Especialistas en Medicina Familiar y Comunitaria

Promoción 2013-2017

Lázaro Dueñas Dueñas

Yesenia Pimentel Quezada

Juan Miguel Morcillo

Promoción 2012-2016

Mario García Martín
 
Juan José Tribaldos Garrido
 
Reina Estévez Guzmán

Promoción 2011-2015

Beatriz Carolina Soriano Yanes

Óscar Edgardo Ávalos Rivas

Francis Alberto del Rosario Cedeño

Juan Carlos Pachón Castañeda

Tetyana Myronyuk

María del Carmen Aragón Rodríguez

David Paul Godden

Promoción 2010-2014

Amarfis Matínez Mejía

Mª Carmen Corrales Navarro

Mª Jesús Salas Cárdenas

Jorge Luis Silvera Laza

Raúl Darío Pérez Guevara

Promoción 2009-2013

Julia Ferreira Rebelo

Silvia Romero Morilla

María Gema Pérez Puertas

Rocío Ángela Pérez Rivera

Promoción 2008-2012

Antonia Serrano Medina

Ana Gloria García Flores

Juan Luis Rama Pérez

Miguel Ángel Augustín Navarro

Promoción 2007-2011

Luis Alberto Luciani Huacac

Edgar César Guidi

Inmaculada Mancilla Mariscal

Juan José Gómez Prieto

Promoción 2006-2010

Victoria Martínez Cháves

María Victoria Macías Mellado

Wafaa Audi Alamiry

María Rafaela Rivas Martínez

Blanca Herrador Fuentes

Promoción 2005-2009

Francisco Javier Garriguet López

Carmen Pilar Martínez Pierres

Alicia Zapata Pérez

Inmaculada Expósito Ramos

Rafael Delgado Martínez

Mohamed Berchid Debdi

Promoción 2004-2007

María Ángeles Cano Talavera

Águeda María López Rodríguez

Francisco Javier Arenas Cruz

Isabel María Cano Blanco

Blanca Cáceres Granados

María Esther López Quero

Promoción 2003-2006

Raúl Rodriguez Blázquez

Diego Alcalde Pérez

David Herrera Rizo

Consuelo Delgado Chica

Mercedes Ramos Gallego

Magdalena Sánchez Ordóñez

Promoción 2002-2005

Javier de Jesús Cantalejo Guio

Ana Isabel Montoro Antón

Juana Pastor Gómez

José Luis Martín Romero

Araceli Astasio Astasio

Promoción 2001-2004

Sonia Valero Cabrero

Ricardo García Magaña

Juan Molina Chacón

Miguel Ángel Sánchez Madrid

María del Carmen Jiménez Masegosa

María Aurelia Aliaga Montilla

Promoción 2000-2003

María Dolores Segura Góngora

Rosa Salcedo Ruiz

Francisco Javier Gómez Jiménez

Rafael Novella Yerpes

Mayte Nuñez Bravo

Eva Pavón Delgado

Promoción 1999-2002

María del Rosario González Sánchez

Raúl Licchini Leiva

Luis Bueno Ortiz

José Maldonado Taillefer

Antonia María González Pérez

Promoción 1998-2001

Manuel Cobeña Manzorro

Luis Miguel de la Rimada Manella

María Ángeles Miranda Sánchez

Verónica Pinilla Cordero

Sonia Pinilla Cordero

José Antonio Gutierrez Sánchez

Promoción 1997-2000

Inmaculada Mesa Gallardo

Javier Leal Herlimng

Idioa Jiménez Pulido

María José Quiles

Juan Luis Galeas López

Antonia Viedma Carrillo

Promoción 1996-1999

María de la Paz Prieto Ruiz del Portal

Armando Sierra Olea

Maria del Buen Suceso Ocaña Ocaña

Rocío Olmedo

Juan Carlos Donaire

Inmaculada Fuentes Guerrero

Promoción 1995-1998

Emilio Montanet Fernández

Manuela Díaz Vico

Yolanda Garnica Cascales

Mercedes González Molina

José Callado Hinojosa

Jerónimo Montblanc

« Agosto 2019 »
Agosto
LuMaMiJuViDo
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031